четверг, 4 июля 2013 г.




Самое лучшее место на свете — это Ваш дом! Домой мы возвращаемся каждый день и, конечно, мы хотим, чтобы наше личное пространство было для нас комфортным. А как Вы думаете, что в Вашем доме имеет наибольшую площадь, и что мы созерцаем больше всего, находясь в родных пенатах?

Конечно же, это стены! В среднем площадь стен в 3 раза превышает общую площадь квартиры. Вот почему отделка стен играет очень важное значение в интерьере Вашего дома. На рынке сегодня представлены различные отделочные варианты для стен (краски, обои, декоративная штукатурка и т.д), но часто при выборе мы сталкиваемся с трудностями, например, со сложностью нанесения (нужны профессиональные мастера), либо с дороговизной продукта, либо с отсутствием качества, и мы вынуждены тратить свои кровно заработанные деньги и делать ремонт снова и снова. Но не все так проблематично! Мы предлагаем Вам познакомиться с уникальным отделочным материалом, шелковой декоративной штукатуркой — SILK PLASTER



К нашей гордости, SILK PLASTER — это абсолютно российская разработка, запатентованная в мире, материал для внутренней отделки стен, который прекрасно подходит для суровой российской действительности, с одинаковым успехом может использоваться в холодных и жарких краях нашей обширной Родины. Кроме того, шелковая штукатурка имеет все плюсы других отделочных материалов, но не имеет их минусов. SILK PLASTER имеет следующие достоинства:

1. Легко наносится, не нужно тратить деньги на профессиональных мастеров, Вам вполне под силу сделать ремонт самому!

2. Вы — сам себе дизайнер! Благодаря SILK PLASTER, Вы сможете создать у себя неповторимый дизайн, любые панно (пейзажи, рисунки, цветы, мультипликационные герои и т.д), и все — своими руками. И такой интерьер будет только у Вас!

3. Все, что Вам понадобится — это вода, пластиковый тазик и терка!

4. Цена шелковой штукатурки Вас приятно порадует — от 76 руб за кв.м!

5. Нет шпатлеванию стен! SILK PLASTER поможет выровнять стены — экономия на шпатлевке!

6. Можно нанести на любые поверхности, если в Вашем доме много рельефных поверхностей (арки, колонны, эркеры и т.д), то шелковая декоративная штукатурка, благодаря эластичности, прекрасно Вас выручит!

7. Нет трещинам стен! SILK PLASTER растягивается до 5 мм, поэтому, что такое трещины стен, Вы позабудете и больше не вспомните!

8. Никаких стыков и швов! Не нужно мучаться с подгоном рисунка!

9. Шелковая штукатурка также дает дополнительный бонус: тепло и звукоизоляцию! Летом сохранит прохладу в доме, а зимой — поддержит тепло!

10. И конечно, экологичность: в доме с SILK PLASTER дышится легко и свободно!



К сожалению, современная экономика заинтересована в постоянном потреблении, в выпуске продукции, которая быстро теряет свои качества, свойства и товарный вид, что ведет к повторной покупке, выгодной продавцам. А вот SILK PLASTER предполагает долгосрочное использование декоративной штукатурки, и даже при непредвиденных обстоятельствах ее легко и без затрат можно отремонтировать.